Барвиха l Sex & Money

Объявление


Есть какие-то вопросы? Хотите об этом поговорить? Милости просим к администрации в личные сообщения.




Правые руки доблестной администрации - товарищи модераторы. Если хотите, что-то им сказать, они с радостью выслушают.

Хай, бойз анд гёрлз!

В радужном мире, солнце в глаза... Добро пожаловать в наш радужный мир - Барвиха - Sex & Money.
|Интрига дня: - мы вырастили грибы, и открыли ролевую. Теперь дело только за тобой хДД.
Итак, на нашей ролевой стартовали три акции! Спешите занять понравившуюся роль. Самая главная новость - на ролевой до 20 января проходит перекличка!.
Ладно, спам устал трещать хДД Чмоки-Чмоки =*
<У нас действует акция!!>

Ликуйте, мы всё ещё с вами!

...И даже самый волшебный праздник не примирил два враждующих клана – рублевских и городских. На репетиции спектакля разгорелся грандиозный скандал, который спровоцировал рублевский кот Базилио. За окном морозы, а в нашей Касталии жааарааа! Ёлочка действительно горит. В прямом и переносном смысле. Кому же удастся потушить этот пожар страстей и ссор – Дедушке Морозу или же Санта Клаусу? А, может быть, тебе? .

А у нас тут тааакооое х__х

25 декабря 2009 года: 17-20 часов.
Москва -23, -25 Cº Московская область -21, -24 Cº
А между тем, наши друзья продолжают радовать:[STYLE PHOTOSHOP]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Барвиха l Sex & Money » -табель » Вероника Роман - 11 "а"


Вероника Роман - 11 "а"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Непосредственно сам шаблон.

1. Имя и Фамилия персонажа.
[Русский вариант/Английский вариант.]
Вероника Роман (можно просто Ника) / Veronika Roman

2. Дата рождения и возраст персонажа.
[Просим указать как можно точнее.]
3 октября 1993 года / 17 лет

3. Принадлежность персонажа и класс.
[Думаю все понятно.]
Рублёвская

4. Внешность.
[Тут нужно указать знаменитого человека, чью внешность вы берете!]
Внешность беру – Фиби Тонкин.
Рост: 168, стройное телосложение. Цвет волос: брюнетка, Цвет глаз: карие. Кожа – смуглая. Ника обладает внешностью «аристократки». Посмотревшим на нее хоть раз удаться в этом убедиться. У нее потрясающее глаза и густые ресницы. Также безупречные белые зубы и потрясающая улыбка. Обладательница отличной фигуры и при этом не сидит на диетах и не заниматься спортом. Любит различные платья, особенно ярких цветов.

5. Характеристика.
[Ну тут основные черты характера. Расписывать мемуарами не обязательно. Но просьба быть грамотными.]
В душе девочка чувствует себя романтичной актрисой с амбициями – если любить, то - по – настоящему! Сейчас она на первый взгляд милая и добрая девушка, но, а что скрываться внутри. Периодами она может быть даже замкнутая в себе, но все, же она очень открытый (но открывается не для всех, а только для близких и дорогих ей людям), милый, дружелюбный человечек. Может моментами быть и стервозной, а может быть мягкой и пушистой. Не смотря на ее социальный статус с  ней легко и приятно общаться, ведь она добрая и понимающая девушка. Она не выносить хамство и беспорядок. Если уж друзья ее попадают в беду, то первым делом, она им старается помочь.

6. Биография.
[Не менее 20-25 полных и красочно расписанных предложений]
Вероника появилась на свет 3 октября 1993 года, в Магдебурге, малышка Ника проявила нетерпение, появившись на свет на тридцать минут раньше своей сестры Кристины, и с этого момента Ника была во всем лидером. У нее очень дружная и дружелюбная семья, не смотря на свой статус. Родители Ники смогли обустроить семейное гнёздышко с очень душевными, теплыми отношениями. В 13 лет, будучи еще совсем маленькой девочкой, Ника первый раз появилась перед камерой. Фотографы сразу заметили молодое дарование Ники и с тех пор она не сходит с обложек глянцевых журналов....
Но в тоже время в ее семье происходить несчастье, погибает ее сестра и это очень повлияло на маленькую Нику и ее родителей. С тех пор она переезжают в Россию, а именно в Москву, где ее родители продолжают строить свой бизнес. Со слезами на глазах Ника не хочет переезжать в Москву и оставлять в Германию, но все, же не могут, же ее родители оставить 14 летнего ребенка одну в большом городе. Они забирают ее с собой. Ника очень переживает, так как у нее в Германии остается ее парень – Ричард.
Ника дает ему обещание, что скоро она вернется в Родной Магдебург и все будет как раньше. Вероника забирает с агентства свое портфолио которое должно помочь Нике устроиться на работу, и вся семья перебирается в Россию...
По приезду в Россию Ника пытается найти себе подходящую школу для дальнейшей учебы, и работу в модельном направлении, но все планы с треском проваливаются. Ники не может найти подходящую школу, но в модельном бизнесе ее принимают как свою. Она начинает бывать на различных фото сессиях и ее замечают представители этой сферы.
Проходит  год и Ника вспоминает Ричарда, который в то время уже нашел себе новую пассию и совсем забыл о юной модели (а они же переписывались, и она летала к нему несколько раз за этот год). После того как она узнает о ее бывшем парне она улетает на учебу в Лондон, так все хорошо совпало, что ей предложили контракт с лондонским модельным агентством. Она улетает и возвращается через два года.  В свои 17 лет девочка успела побывать чуть ли не во всем мире, каждые каникулы с родителями (в основном с мамой) отправлялась на какие-то курорты. Но вернувшись с Лондона. Она должна была где-то продолжать учится, и она выбрала «Касталию». Что же ждет ее здесь…она пока не знает, но надеется найти много друзей и любимого человека.

7. Пробный пост.
[Не менее 25 строк. Тему выбирайте сами, но писать на нее нужно от лица персонажа которого вы берете.]
Проснувшись утром, Вероника посмотрела в окно, солнышко светило и лежал снег. [i]Какой же сегодня чудесный день – подумала девушка, но тут зазвонил будильник и испортил всю ностальгию. Как же не хочется вставать. Ника повернула голову налево и посмотрела, что ее соседка по комнате уже встала и заправила кровать. Какая же она быстрая, тут только проснулась, а она уже одетая и кровать застелила. Тут дверь открылась, и Ника увидела в дверях свою соседку – Беллу.
- Вставай соня! А то так весь день проспишь, а еще и на занятия опоздаешь. У нас сегодня очень сложный и насыщенный день, надеюсь, ты не забыла?! – девушка повернула голову и посмотрела, как Ника накрыла голову одеялом.
Тут Белла отбросила все свои дела и подошла к Вероники. – Ники, вставай, не будь ребенком. Сегодня последний день занятий. А потом еще нужно чемоданы собирать.
- Ладно, встаю. Ника раскрылась и направилась в ванную, через полчаса она была. – Ну все Белла я готова, пошли на последние занятия.
После обеда девушки собрали чемоданы и вызвали себе такси.
- Я так буду по  тебе скучать Ники, пиши мне, звони, номера я не поменяла, так что всегда буду на связи.
Тут Ника хотела ответить, но зазвонил телефон и она начала разговаривать. – Все я не могу больше говорить, перезвоню, когда буду в Москве.
- Белла, милая, я тоже буду ужасно скучать за тобой. Тут подъехало такси и девушки разъехались по аэропортам.
Через несколько часов Вероника была в Москве, ее встречала мама, потому что отец был как всегда занят.
- Мамочка, также я соскучилась.
- Я  тоже милая! Поехали домой!
- Поехали – девушка крепко обняла маму и направилась к машине.
[/i]

8. Связь с вами.
[Желательно асю. Можно кинуть админу в ЛС. Надоедать вам никто не собирается, и берем ее на крайний случай.]
392560496

0

2

ролевая закрыта

0


Вы здесь » Барвиха l Sex & Money » -табель » Вероника Роман - 11 "а"