Барвиха l Sex & Money

Объявление


Есть какие-то вопросы? Хотите об этом поговорить? Милости просим к администрации в личные сообщения.




Правые руки доблестной администрации - товарищи модераторы. Если хотите, что-то им сказать, они с радостью выслушают.

Хай, бойз анд гёрлз!

В радужном мире, солнце в глаза... Добро пожаловать в наш радужный мир - Барвиха - Sex & Money.
|Интрига дня: - мы вырастили грибы, и открыли ролевую. Теперь дело только за тобой хДД.
Итак, на нашей ролевой стартовали три акции! Спешите занять понравившуюся роль. Самая главная новость - на ролевой до 20 января проходит перекличка!.
Ладно, спам устал трещать хДД Чмоки-Чмоки =*
<У нас действует акция!!>

Ликуйте, мы всё ещё с вами!

...И даже самый волшебный праздник не примирил два враждующих клана – рублевских и городских. На репетиции спектакля разгорелся грандиозный скандал, который спровоцировал рублевский кот Базилио. За окном морозы, а в нашей Касталии жааарааа! Ёлочка действительно горит. В прямом и переносном смысле. Кому же удастся потушить этот пожар страстей и ссор – Дедушке Морозу или же Санта Клаусу? А, может быть, тебе? .

А у нас тут тааакооое х__х

25 декабря 2009 года: 17-20 часов.
Москва -23, -25 Cº Московская область -21, -24 Cº
А между тем, наши друзья продолжают радовать:[STYLE PHOTOSHOP]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Барвиха l Sex & Money » -табель » Эльза Лебедева/Elza Lebedeva,Городская,11 Б


Эльза Лебедева/Elza Lebedeva,Городская,11 Б

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Непосредственно сам шаблон.

1. Имя и Фамилия персонажа.
[Русский вариант/Английский вариант.]
Эльза Лебедева/Elza Lebedeva
2. Дата рождения и возраст персонажа.
[Просим указать как можно точнее.]
7 декабря 1992 г.17 лет.
3. Принадлежность персонажа и класс.
[Думаю тут всё поянтно.]
Городская,11 Б
4. Внешность.
[Тут нужно указать знаменитого человека, чью внешность вы берете!]
Крис Стюарт
5. Характеристика.
[Ну тут основные черты характера. Расписывать мемуарами не обязательно. Но просьба быть грамотными.]
Стиснительная,влюбчивая,мечтательная,умная,снаружи холодная и не приступная,а внутри добрая и любящая,в основном занимается самобичеванием,старается спратать свою обиду и заботу за злобой и агрессевностью,романтичная натура,но не любит это показывать,тихая и спойная,но если её взбесить то может оторвать голову или окатить матами
6. Биография.
[Не менее 20-25 полных и красочно расписанных предложений]
...
7. Пробный пост.
[Не менее 25 строк. Тему выбирайте сами, но писать на нее нужно от лица персонажа которого вы берете.]
Эльза подошла к расписанию.Она начала  смотреть,какой же урок следующий?Краем глаза она замeтила довольно знакомую фигуру Игорь! Пронеслось у неё в голове.Она сама не заметила как начала в наглую пялится на него,от мыслей её отвлёк его голос Ты чё? Тут она наконец поняла,что она в открытую на него пялится,её щёки стали багрового цвета,на что он только ухмыльнулся и ушёл.Эльза стала себя ненавидеть. Дура!Полная дура!Нет надо же так пялится,что вот он обо мне подумает?Идея!Надо не попадаться ему всю неделю на глаза,а то ещё подумает что я его преследую! Её мысли прервал какой-то непонятный звук!
Звонок!Вот чёрт,чтож сёдня за день такой? Вслух выругалась она. Вот какой сейчас урок?Не было бы там этого Тихоново,я бы узнала ,ну не бежать же мне на 2 этаж чтоб посмотреть какой же урок?
Мисс Лебедева!
Она остановилась.Знакомый голос,очень знакомый.Альфредовна...
Попала... Эльза медленно повернулась,к ней быстрым шагом шла,точнее можно сказать бежала Альредовна. Мисс Лебедева,почему вы не на уроке?
Эм...Любовь Альфредовна,дело в том,что я не помню какой сейчас урок
Альфредовна покасилась на меня Вообще-то у вас сейчас химия
Точно!Эврика! Спасибо,Любовь Альфредовна,ну я пошла!
Она нехотя пошла на химию!Вот она стоит перед дверью в класс химии,она постучалась и открыла дверь.
Мать моя женщина тихо сказала она
Нанеё лицезрел 11 "А",конечнo на глаза ей сразу попался Тихонов!Я наверно классом оишблась она собралась уходить
Нет,Лебедева,вы не ошиблись,у вас сейчас химия!
Но,вобще-то я учусь в паралельном классе
Я знаю,но половина вашего класса,на соревнованиях!А вторая половина на субботнике
Протороторил учитель,поправляя очки А что,разве Любовь Альфредовна вам не сказала,что вы будите присутствовать на моём уроке,тем более,что у вас хорошие оценки,по моему предмету,и я решил,что вы можете рассказать  им он показал на класс что-нибудь интересное
Учитель присел на стулприступайте и начал писать что-то  в журнале
А,какая тема?
Эльза,посмотри на доску сказал он громко,не отрываясь от журнала
Она взгялнула на доску:Периодический закон и периодическая система химических элементов Д. И. Менделеева на основе представлений о строении атомов. Значение периодического закона для развития науки.
Попала... Она не могла рассказывать что-либо когда на неё так пялились,да ещё и паралельный класс,да ещё и сам Тихонов

                             
8. Связь с вами.

[Желательно асю. Можно кинуть админу в ЛС. Надоедать вам никто не собирается, и берем ее на крайний случай.]
448195514

Отредактировано Эльза Лебедева (2010-01-21 09:07:08)

0

2

Эльза Лебедева написал(а):

Характеристика.

очень мало написано!!

а пост - сплошной диалог.. хотелось бы увидеть больше описаний!

0

3

Настя Пудеева написал(а):

Характеристика.очень мало написано!!
а пост - сплошной диалог.. хотелось бы увидеть больше описаний!

Окей,сейчас исправлюсь!

0


Вы здесь » Барвиха l Sex & Money » -табель » Эльза Лебедева/Elza Lebedeva,Городская,11 Б